Sandra und Rocco Landgraf, Steuerkanzlei Landgraf, Roßbach, Halle/Saale, Steuerberater in Sachsen-Anhalt, Saalekreis

Eine gute Entscheidung
basiert auf Wissen und
nicht auf Zahlen.

Plato

Team

Unsere Mitarbeiter sind hervorragend qualifiziert und verfügen über langjährige Berufserfahrungen. Wir stehen Ihnen mit Tatkraft und Engagement gern beratend zur Seite.

Team Halle (Saale)

 

Rocco Landgraf

Steuerberater

r.landgraf@sme-halle.de

 

Marc Bauer

Auszubildender

m.bauer@stb-landgraf.de

 

Monique Büschleb

Auszubildende

m.bueschleb@sme-halle.de

 

Jana Dornberger

Steuerfachangestellte

j.dornberger@stb-landgraf.de

 

Christin Elsner

Steuerfachangestellte

c.fischer@sme-halle.de

 

Antje Günther

Steuerfachangestellte

a.guenther@sme-halle.de

 

Simone Hüttl

Steuerfachangestellte

s.huettl@sme-halle.de

 

Cornelia Illgen

Steuerfachangestellte

c.illgen@stb-landgraf.de

 

Cornelia Pretsch

Rechtsanwaltsfachangestellte

c.pretsch@sme-halle.de

 

Victoria Stahnke

Auszubildende

v.stahnke@sme-halle.de

 

Maren Winter

Steuerfachangestellte

m.winter@sme-halle.de


Team Braunsbedra (OT Roßbach) (Saale)

 

Sandra Landgraf

Steuerberaterin

s.landgraf@stb-landgraf.de

 

Maria Krüger

Betriebswirtin

m.krueger@stb-landgraf.de

 

Grit Müller

Sekretärin

g.mueller@stb-landgraf.de

 

Nadine Neumann

Steuerfachangestellte

n.neumann@stb-landgraf.de