Sandra und Rocco Landgraf, Steuerkanzlei Landgraf, Roßbach, Halle/Saale, Steuerberater in Sachsen-Anhalt, Saalekreis

Eine gute Entscheidung
basiert auf Wissen und
nicht auf Zahlen.

Plato

Team

Unsere Mitarbeiter sind hervorragend qualifiziert und verfügen über langjährige Berufserfahrungen. Wir stehen Ihnen mit Tatkraft und Engagement gern beratend zur Seite.

Team Halle (Saale)

 
Rocco landgraf

Rocco Landgraf

Steuerberater

r.landgraf@sme-halle.de

 
Susi Bergmann

Susi Bergmann

Auszubildende

s.bergmann@sme-halle.de

 
Jana Dornberger

Jana Dornberger

Steuerfachangestellte

j.dornberger@stb-landgraf.de

 
Christin Elsner

Christin Elsner

Steuerfachangestellte

c.elsner@stb-landgraf.de

 
Janneck Hennicke

Janneck Hennicke

Auszubildender

j.hennicke@stb-landgraf.de

 
Simone Hüttl

Simone Hüttl

Steuerfachangestellte

s.huettl@sme-halle.de

 
Cornelia Illgen

Cornelia Illgen

Steuerfachangestellte

c.illgen@stb-landgraf.de

 
platzhalter.jpg

Cornelia Pretsch

Rechtsanwaltsfachangestellte

c.pretsch@sme-halle.de

 
platzhalter.jpg

Jutta Theuerkorn

Assistentin

kanzlei@sme-halle.de

 
Maren Winter

Maren Winter

Steuerfachangestellte

m.winter@sme-halle.de


Team Braunsbedra (OT Roßbach)

 
Sandra Landgraf

Sandra Landgraf

Steuerberaterin

s.landgraf@stb-landgraf.de

 
Grit Müller

Grit Müller

Sekretärin

g.mueller@stb-landgraf.de

 
Gabriele Spickermann

Gabriele Spickermann

Buchhalterin

g.spickermann@stb-landgraf.de