Sandra und Rocco Landgraf, Steuerkanzlei Landgraf, Roßbach, Halle/Saale, Steuerberater in Sachsen-Anhalt, Saalekreis

Eine gute Entscheidung
basiert auf Wissen und
nicht auf Zahlen.

Plato

Team

Unsere Mitarbeiter sind hervorragend qualifiziert und verfügen über langjährige Berufserfahrungen. Wir stehen Ihnen mit Tatkraft und Engagement gern beratend zur Seite.

Team Halle (Saale)

 
rlandgraf.jpg

Rocco Landgraf

Steuerberater

r.landgraf@sme-halle.de

 
platzhalter.jpg

Marc Bauer

Auszubildender

m.bauer@stb-landgraf.de

 
dornberger.jpg

Jana Dornberger

Steuerfachangestellte

j.dornberger@stb-landgraf.de

 
elsner.jpg

Christin Elsner

Steuerfachangestellte

c.elsner@stb-landgraf.de

 
guenther.jpg

Antje Günther

Steuerfachangestellte

a.guenther@sme-halle.de

 
huettl.jpg

Simone Hüttl

Steuerfachangestellte

s.huettl@sme-halle.de

 
illgen.jpg

Cornelia Illgen

Steuerfachangestellte

c.illgen@stb-landgraf.de

 
pretsch.jpg

Cornelia Pretsch

Rechtsanwaltsfachangestellte

c.pretsch@sme-halle.de

 
stahnke.jpg

Victoria Stahnke

Auszubildende

v.stahnke@sme-halle.de

 
platzhalter.jpg

Justin Voigt

Auszubildender

j.voigt@stb-landgraf.de

 
winter.jpg

Maren Winter

Steuerfachangestellte

m.winter@sme-halle.de


Team Braunsbedra (OT Roßbach) (Saale)

 
slandgraf.jpg

Sandra Landgraf

Steuerberaterin

s.landgraf@stb-landgraf.de

 
platzhalter.jpg

Maria Krüger

Betriebswirtin

m.krueger@stb-landgraf.de

 
mueller.jpg

Grit Müller

Sekretärin

g.mueller@stb-landgraf.de

 
nadine.jpg

Nadine Neumann

Steuerfachangestellte

n.neumann@stb-landgraf.de