Sandra und Rocco Landgraf, Steuerkanzlei Landgraf, Roßbach, Halle/Saale, Steuerberater in Sachsen-Anhalt, Saalekreis

Eine gute Entscheidung
basiert auf Wissen und
nicht auf Zahlen.

Plato

Team

Unsere Mitarbeiter sind hervorragend qualifiziert und verfügen über langjährige Berufserfahrungen. Wir stehen Ihnen mit Tatkraft und Engagement gern beratend zur Seite.

Team Halle (Saale)

 
Rocco landgraf

Rocco Landgraf

Steuerberater

r.landgraf@sme-halle.de

 
Jana Dornberger

Jana Dornberger

Steuerfachangestellte

j.dornberger@stb-landgraf.de

 
Christin Elsner

Christin Elsner

Steuerfachangestellte

c.elsner@stb-landgraf.de

 
Elke friesel

Elke Friesel

Sekretärin

e.friesel@stb-landgraf.de

 
Antje Günther

Antje Günther

Steuerfachangestellte

a.guenther@sme-halle.de

 
Janneck hennicke

Janneck Hennicke

Auszubildender

kanzlei@stb-landgraf.de

 
Simone Hüttl

Simone Hüttl

Steuerfachangestellte

s.huettl@sme-halle.de

 
Cornelia Illgen

Cornelia Illgen

Steuerfachangestellte

c.illgen@stb-landgraf.de

 
Victoria Stahnke

Victoria Stahnke

Auszubildende

v.stahnke@sme-halle.de

 
Maren Winter

Maren Winter

Steuerfachangestellte

m.winter@sme-halle.de


Team Braunsbedra (OT Roßbach) (Saale)

 
Sandra Landgraf

Sandra Landgraf

Steuerberaterin

s.landgraf@stb-landgraf.de

 
platzhalter.jpg

Maria Krüger

Betriebswirtin

m.krueger@stb-landgraf.de

 
Grit Müller

Grit Müller

Sekretärin

g.mueller@stb-landgraf.de

 
Nadine Neumann

Nadine Neumann

Steuerfachangestellte

n.neumann@stb-landgraf.de